Как выходит так,что члены одной семьи бывают совершенно разные (характер,мышление, темперамент, способности,поведение, вкусы,мировоззрение)?

ПсихологияНаука+4
Luco Gaspar
Я прихожу сюда деградировать  · 28 мая 2017

Потому что помимо биологических факторов воздействующих, например на часть психотипа человека, существует еще великий и ужасный жизненный опыт. Если человек не имеет никаких отклонений, с точки зрения умственного развития, при наступлении тех или иных ситуаций и их последствий, этот индивид принимает определенные решения из которых строит какую-то логическую цепочку и формирует мыслительную систему, становящуюся костяком характера