Плохая ли это идея — начать пить ноотропы за две недели до ЕГЭ?

МедицинаОбразование+5
Cherry Red
студентка МГИМО, знаю обо всём и ни о чём  · 28 мая 2017

Если честно, не советую экспериментировать с медицинскими препаратами накануне важных мероприятий, тем более, ЕГЭ. Реакция может быть непредсказуемой, а результат - далеким от ваших ожиданий.

Перед сессиями мои знакомые, да и я тоже баловались ноотропами. И если на меня это не произвело никакого эффекта, видимо, потому что я изначально скептически к этому относилась, то у знакомых действительно усилилась мозговая активность, но все это сопровождалось трясущимися руками и сдающими нервами.

Советую проверить реакцию организма на подобные штуки заблаговременно, две недели все-таки рановато.

Просто фенотропил нужно пить курсом,чтобы был нужный эффект