Как вы считаете,Россия - независимое государство или ничтожная колония США?

Прямая линияAnna fedorova
Андрей Юдин
Это никому не интересно.   · 16 июл 2020

Еслиб Россия была колонией США, и была послушно овечкой как Европа, то Россию хвалили как при Ельцине. Высасывая из неё все соки. Весь мир это наблюдал в 90-е годы.
А так как Россия по настоящему независимая, поэтому против неё ведётся гибридная война. В том числе и информационная.