Как полиция и спецслужбы находят человека по IP адресу? Ведь по нему можно определить местоположение, в пределах, максимум города?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 27 мая 2017

А у кого хранится информация об ip адресах пользователей? Правильно, у провайдера, который подчиняется Российскому законодательству. Когда провайдеру приходит запрос от органов правопорядка, он обязан предоставить всю нужную информацию.