Каким критерием пользуетесь Вы при определении красоты или безобразного?

ОбществоМода и красота+3
Vladislav Mirischovskyi
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 27 мая 2017

Конкретных критериев нет. Не представляю, если бы я над каждой вещью думала "а почему она мне нравится/не нравится?"

Но у меня вообще с этим тяжело, потому что я считаю красивыми безобразные вещи. Бомжей там. Или озеро талой воды с окурками и бутылками. Разбитые стёкла и всё такое. Можно назвать их "антуражными" или "атмосферными". Но для меня это тоже красота, но другая.

Пожалуй, я считаю, что красоту можно найти во всём.

очень понравился ваш ответ