Наручные часы: пережиток прошлого или есть будущее?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Leon Polinezi
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 30 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Наручные часы в их привычном понимании, наверное, уходят больше в прошлое. Сейчас на рынке представлен большой выбор смарт-часов и трекеров, которые помимо отсчёта времени, готовы обеспечивать владельца и другими благами цивилизации:

  • Следить за пульсом, считать шаги, измерять давление, замерять пройденные дистанции и потраченные калории,
  • Уведомлять о новых событиях на смартфоне: новые сообщения, письма, звонки, отмеченные даты календаря и т.д.,
  • Многие модели смарт-часов имеют дополнительный функционал в виде быстрых ответов на звонок, сообщение или письмо прямо с устройства путем голосового набора текста. Некоторые гаджеты могут даже музыку проигрывать.
    Конечно, если вы обладатель кнопочного телефона и не используете планшеты, то нужды в этом всем функционале у вас нет. Однако сейчас в продаже присутствуют смарт-часы со сменными ремешками самых разных дизайнов и стилей, а потому могут быть отличным дополнением к образу, не хуже классических наручных часов.

Есть будущее, причём весьма яркое. Часы - это единственное украшение наравне с кольцом, которое себе может позволить мужчина. И так как мужское население ~50% от всего населения, часы будут пользоваться спросом ещё очень долго.

Профессиональный Ломбард швейцарских часов и брендовых ювелирных украшений в Москве  · 21 окт 2020  · ciferblat.ru
Циферблат