В чем заключается техника ведения дискуссии В. Соловьева?

ПолитологияМедиа и коммуникации+2
Юрий Сапрыкин

Кто нибудь знает, кто первый придумал называть ведщуего Владимира Петушкова по фамилии "Соловьев"?

Просто странно, как так прижилось. Суть-то все равно же вылазит.

Ишизуми, а какое это имеет отношение к теме вопроса?

Российский журналист, теле- и радиоведущий, писатель, актёр, певец и общественный...  · 14 мая 2016

Ответ очень простой. Моя задача - очень внимательно слушать собеседника, то, что он говорит. У меня никогда не бывает конкретного плана того, о чем я буду говорить. У меня есть некая внутренняя заинтересованность в моем собеседнике. Поэтому моя главная задача - максимально показать все так, как оно есть.

У меня никогда не бывает моментов, когда я не знаю, как продолжить дискуссию.

ну письменно явно хуже отвечаете