Юрий Сапрыкин
август 2015.
3150

В чем заключается техника ведения дискуссии В. Соловьева?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

Решил я как-то попрактиковать аудирование английского языка. И для этого стал фоном слушать онлайн американское радио ФоксНьюс. Если кто не знает - ФоксНьюс это медиа корпорация, которая по американским меркам топит за республиканцев и вообще типа консервативная. На радио шли и обычные радиопрограммы и звуковая дорожка от некоторых программ, которые шли по тв. 

В чем же суть? Когда я стал вникать в то, что говорят ведущие и как, я немного охренел. 

Я сделал вывод, что практически все свои приемы лжи, передергивания, выдавания пропаганды за факты или авторитетное мнение и пр - Соловьев спер у  опытных зубров - ведущих ФоксНьюс. На ФоксНьюс радио, среди прочих похожих приемчиков, уже давно идет такая же программа как у Соловьева, где опытный солидный умный дядька в образе плохого полицейского ведет программу с молодой глупенькой бабенкой, которую всю дорогу поучает и слегка оскорбляет. 

И кто дочитал, подписывайтесь на наш веселый демографический паблик(Соловьева мы туда не пускаем, если что)

12
-4
Прокомментировать

Кто нибудь знает, кто первый придумал называть ведщуего Владимира Петушкова по фамилии "Соловьев"? 

Просто странно, как так прижилось. Суть-то все равно же вылазит. 

5
-16

Ишизуми, а какое это имеет отношение к теме вопроса?

0
Ответить
Прокомментировать

Ответ очень простой. Моя задача - очень внимательно слушать собеседника, то, что он говорит. У меня никогда не бывает конкретного плана того, о чем я буду говорить. У меня есть некая внутренняя заинтересованность в моем собеседнике. Поэтому моя главная задача - максимально показать все так, как оно есть. 

У меня никогда не бывает моментов, когда я не знаю, как продолжить дискуссию. 

45
-141

ну письменно явно хуже отвечаете 

+15
Ответить

Техника дискуссий Соловьева всецело зависит от Госзаказа. Когда необходимо сделать информационный вброс об укрофашистах, приглашаются, к примеру, фрики типа Лимонова и слабенький одиночка-депутат Верховной Рады. К сожалению и к стыду российской журналистики, все, чем сегодня занимается уважаемый Владимир Соловьев - это пародия и иллюзия самостоятельности суждений.

+39
Ответить

Представься, м..

+15
Ответить
Ещё 6 комментариев

Ой, как смешно говорит Соловьев, ему бы получится дискуссии,  например у Саши Плющева

-5
Ответить

Магистр права Кирилл Тугагаев, прям магистр политологии

-4
Ответить

"У меня никогда не бывает моментов, когда я не знаю, как продолжить дискуссию. " 

Дискуссию можно прекратить, отключив от эфира собеседника и нахамив его в адрес. 

+5
Ответить

Часто замечал, когда оппоненты начинают говорить по неудобным темам или хоть как-то рубят правду-матку, то сразу всей толпой накидываются на этого персонажа, отключают ему микрофон и давят его более громким звуком, аки коты в марте. Вот основное правило продолжения дискуссии: используй свой личный административный ресурс в говнопередаче, быдло как правило не заметит.

+7
Ответить

Ваша задача внимательно слушать собеседника? Но почему вы тогда все время перебиваете собеседников или позволяете выкрикам из аудитории его перебивать?

Вы ответите хоть одному из комментаторов или вы типа все ещё внимательно слушаете нас?

+7
Ответить

Как там Комо

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить