Зачем девушки ни с того, ни с сего в середине беседы присылают свои селфи? Они ждут комплиментов?

ПсихологияОтношения+3
Roman Vernik

Я иногда делаю так, но присылаю обычно забавные снимки.
А если дама присылает стандартное селфи, то да, она хочет комплимента или же просто хочет напомнить о том, что у нее есть лицо, не знаю.

телочка  · 27 мая 2017

Сейчас я раскрою вам все карты,друже. Во-первых,не забываем,что это телочка. Она что хочет,точнее,что ей взбредет,то она и сделает,может у нее настроение:кидать свои фоточки. НО естественно подсознательно ждет комплиментов какая она ух и ах (но делать комплименты не советую),вот так все просто и не интересно :(

Самое ужасное, на пути в истерию и другие неврозы - не осозновать свои действия !