Что бы произошло если бы в России разрешили ношение огнестрельного оружия?

ПсихологияОбщество+4
ковер коверыч
...that is the question;  · 2 авг 2017

Оглянитесь вокруг, ношение оружия официально разрешено в соответствии с законом об оружии

В частности по состоянию на 2012 год

"В Москве, по данным ГУВД, 466 тыс. человек имеют лицензию на владение огнестрельным и газовым оружием - у них на руках находится 547 тыс. единиц оружия."

И это только рядовые граждане! По состоянию на 2012 год... А ведь уже 5 лет прошло и владельцев поприбавилось...

Как оружие самообороны наиболее популярно ношение оооп. Причем его может получить любой гражданин РФ достигший 21 года не имеющий противопоказаний к его владению. Ну а охотничье гладкоствольное вообще с 18 лет, вот только носить его нельзя, только транспортировать ;)

Оглянитесь, оружие вокруг вас и его больше чем вам кажется ;)