Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что ты спросишь, если ответом будет "да"?

ПсихологияФилософия+2
Марина Бушуева
  · 205,9 K
Музыкант-недоучка, автор песен и стихов, лингвист по образованию, иногда рисую, люблю...  · 6 сент 2020

Ну и что такого? Да, деньги тоже. Они всегда нужны, а хочется заниматься чем хочется а не зарабатывать на все обязаловкой. Это абсолютно нормальное желание. А конкретно в данный момент "могу ли я пойти на учиться музыке не откладывая?" Потому что моя бабушка, блин, только посылает меня нафиг с этим и фиг куда пойти сейчас(((

Программирую на 1С. Увлекаюсь театром.  · 18 янв 2022
Многое зависит от того, кому будет задан вопрос. А так же действительно ли этот человек отвечает так или это типа игры: я задаю вопрос, а ты отвечаешь да. В первом случае по-прежнему, всё зависит от отвечающего. Впрочем, во втором тоже, но несколько иначе. Во втором случае, например, я с удовольствием спрошу директора банка подарит ли он мне 51% своих акций. И буду... Читать далее
маленькая мышка , которая живет в глубинке страны и мечтает о большом сыре  · 27 мая 2017

"Будешь со мной?", - девушке, которая мне нравится. 
"Получится у меня  то, что хочу?Останусь ли я на страницах истории?", - у того, кто знает точно.

Мы все умрём, и память о нас когда-то последует за нами в небытие, чем бы мы ни занимались? Полагая, что что-то останется в истории вечно, человечество лжёт само себе?

Я дизайнер. Изучаю yogu. Люблю чувствовать людей. Обозначаю обстоятельствам форму.  · 9 дек 2021
У меня получиться? А сколько стоит? Попробую в следующий раз? Я это не понимаю. А когда получишь отдашь? или там когда сможешь продать? Ты меня любишь? Читать далее

Смогу ли я вернуть человека, который так рано покинул меня и нашу семью? Пожалуй, я была бы счастлива, если бы мне ответили "да" на этот вопрос и осуществили его.