Что ты спросишь, если ответом будет "да"?

ПсихологияФилософия+2
Марина Бушуева
Музыкант-недоучка, автор песен и стихов, лингвист по образованию, иногда рисую, люблю...  · 6 сент 2020

Ну и что такого? Да, деньги тоже. Они всегда нужны, а хочется заниматься чем хочется а не зарабатывать на все обязаловкой. Это абсолютно нормальное желание. А конкретно в данный момент "могу ли я пойти на учиться музыке не откладывая?" Потому что моя бабушка, блин, только посылает меня нафиг с этим и фиг куда пойти сейчас(((