Расскажите о учёбе на факультете Рекламы и Связей с Общественностью?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+7
Hell Norway
Студентка РУДН, PR, Ads, Music  · 1 июн 2017

Очень интересное и познавательное путешествие в мир рекламы и пиар. Заканчиваю учебу в Российском университете дружбы народов. Как мне кажется данная специальность(а факультет у нас филологический) будет интересен людям с творческими способностями, которые часами сидят в photoshopЕ, умеют писать захватывающие пресс-релизы и слоганы, а так же разрабатывать креативные пиар стратегии и пиар кампании :)