Как просыпаться, если ложишься поздно,а на утро игнорируешь 10 будильников и живёшь один (нет возможности попросить разбудить даже по телефону)?

ЗдоровьеСон
Nurba Nurbaev
Студент , теплотехник  · 27 мая 2017

1.Ставить будильники по всей комнате. Будильников понадобиться более чем 10.

  1. Попытаться не засыпать слишком поздно.

  2. На ночь не есть.

  3. Спать в проветренной комнате.

  4. Пытаться хотя бы за час до сна не использовать ни телефон, ни компьютер и т.д.