Фильм про вашу жизнь. В каком бы жанре он был?

ОбществоФилософия+4
Кити Горбуни
DevOps и просто плохой человек  · 27 мая 2017

Фильм про мою жизнь - это точно комедия абсурда. Режиссером надо взять либо Вуди Аллена, либо Эдгар Райта. На главную роль надо брать Криса Пратта, но не Криса Пратта из «Стражей галактики», а еще до того, как он похудел - из «Парков и зоны отдыха». Музыку надо взять писать Монти Пайтонов. Будет дебильно, в духе «Дэдпула»

Познать мир  · 27 мая 2017

Ха, точно экшн-роман.

Вот ты сидишь в библиотеке ,а через час ты ползёшь по карнизу второго этажа, ещё через час прыгаешь в реку с разрушенного моста и завершаешь приключение ,пожаривая вечером сало на берегу этой самой реки.

Нелепых ситуаций больше чем в американском пироге .

И куда без диалогов в стиле Тарантино.