Какие самые запоминающиеся предсмертные записки вы знаете?

ПсихологияОбщество+3
Андрей Глинка
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 июн 2017  ·
id186672748

Посмотрите последнюю запись в блоге; - да и сам блог есть смысл посмотреть. Судя по всему, это был хороший, интересный человек и психолог... - dyment.livejournal.com

Здесь, конечно, речь о неизлечимой болезни, - чтобы была ясность.