Что делать если выглядишь младше своего возраста и некоторые модные вещи кажутся смешным на тебе, а одеваться красиво хочется?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Топовый пацан, хожу молиться в храм, алгебру не знаю, Гошу надеваю  · 30 мая 2017

Не стоит покупать одежды из гардероба юных молодых людей, преимущественно созданную для "улиц" aka подъездные бренды - (муравьед, спутник, красныйкод и т.п.)