Возможно ли найти работу маме новорожденного?

Дети
Яна Белугина
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 17 мая 2021  ·
new_job_Russia

В этом ире нет ничего невозможного. Сейчас есть столько вариантов абсолютно надежных для работы на часы, дома, ночами -как угодно, часто без опыта можно устроиться. В чем тут сложность?

Другое дело- сама мама точно готова уделать работе время? Ведь новорожденный малыш -это не просто, и требует много внимания и времени

А жить на что, если не работать?