Алкоголизм Петра Порошенко — это вымысел кремлёвской пропаганды или суровая действительность?

ПолитологияЕда, напитки и кулинария+5
Павел Maslov
Программист. Потребитель пельменей.  · 28 мая 2017

В сети имеется целая куча видео, с заголовками типа "ПЬЯНЫЙ ПОРОШЕНКО АЛКАШ ШОК ВИДЕО". Если посмотреть эти видео - то можно увидеть, что Порошенко ведёт себя как обычно. Если сравнивать с путиным - то, конечно, Порошенко много жестикулирует, улыбается и громко говорит. Но это просто его нормальное поведение. Так что, слухи о его алкоголизме безосновательны. А учитывая то, что у него диабет - крайне маловероятны.

В войне все средства хороши!!!

Даже если это не спиртное, значит либо другие вещества, либо болезнь мозга. Если бы вы встретили на улице прохожего, который так разговаривает и жестикулирует, что бы вы подумали? Может он с задержками в развитии?)