Почему всё, что вроде бы всегда меня радовало в жизни и доставляло удовольствие надоело настолько, что из единственных увлечений - вкусно пожрать и поспать?

Психология
Анонимный вопрос
Хочу все знать  · 27 мая 2017

Это неудовлетворенность тем что ты делаешь или не делаешь, тем что  у тебя есть или чего нет. Скорее всего изменился твой распорядок дня, стало больше времени, никто под жопу не пинает - отпуск, каникулы. Или просто давно нет никаких изменений. Нужен хороший(в смысле положительный) стресс.