Возможно ли влюбиться по пьяни, типа влюбленность настала исключительно от употребления большого количества алкоголя? У кого такое было?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Верующий в науку и теорию большого взрыва, веган, писатель-дилетант, бредовый экстрасенс...  · 11 июл 2017

Мне кажется, что влюбиться можно в любом состоянии. Ведь, компоненты притяжения, увлеченности, лёгкой привязанности могут выделяться даже в самое неожиданное для человека время.:)

Диггер, фотограф, алкоголик, бармен, путешественник и меломан.  · 11 июл 2017

Влюбится по пьяни... Хмм. Мне кажется вам стоит задуматся и переосмыслить для себя 2  понятия влюблённость и сексуальное влечение. Так как первое возникает и сохраняется в течении продолжительного времени. А второе возникает когда мы видим что-то приятное для нашего "полового органа" И проходит сразу после нескольких часов спустя)