С помощью чего мы можем контролировать температуру собственного дыхания?

МедицинаТехнологии+4
Елизавета Антименкова
451 градус по Фаренгейту, очень глубокая и есть негативное отношение  · 27 мая 2017

в слизистой оболочке наших дыхательных путей есть 3 слоя (эпителиальный, собственно слизистый, подслизистый) и вот в подслизистой основе - заложено мощное сосудистое сплетение , где циркулирует кровь и так воздух обогревается