Женщины! Почему, когда вы идёте по тротуару с подругой или знакомой, вы идёте очень медленно и в таком построении, что вас невозможно обойти?

ОбществоИскусство и культураСоциум
Павел Maslov
пользователь TheQuestion.  · 26 мая 2017

На самом деле вопрос в том, почему власти до сих пор где-то проектируют такие тротуары, по которым не разойтись четверым в ряд.

А ведь есть ещё и дети, которым хочется побегать вокруг родителей. Есть собаки, которые идут с хозяевами.

Улицы должны представлять собой общественное пространство, а не просто тропы для быстрых перебежек между магазином, работой и квартирой.

Люблю музыку, кино, книги, путешествия. Семья святое.  · 26 мая 2017

Далеко не все женщины так ходят, но во время прогулок действительно наблюдается такое явление. Они расслабляются и очевидно наслаждаются жизнью и собою.