Как отдохнуть за две недели, чтобы прийти на работу свежим и полным сил?

Лайфхак
Александр Винников
Феминистка, маркетологиня, редакторка.   · 5 авг 2015  · vezhevatova.ru

Лучший отдых - смена деятельности. Полностью откажитесь от того, что обычно составляет ваши будни. Вместо ленты в соц. сетях - книжки, вместо сидения в офисе - многочасовые прогулки, вместо квартиры - бунгало или палатка, вместо кофе - свежевыжатый сок, вместо ночных бдений перед монитором - секс и крепкий здоровый сон, вместо спортзала - купание в океане :)