Как можно сейчас назвать наше время?

ОбществоСоциология
Асият Гамидова
Make Russia great forever  · 26 мая 2017

Если речь идёт о России,то это время понимания того,что мы не видим будущего в своей жизни и в своей стране.Это время определения приоритетов:стабильная посредственность во всех планах или изменения.Это время неопределённости.
Если речь идёт о мире,то это время стремительных изменений и очертаний нашего теоретического будущего.Мы могли наблюдать как за 10 лет зародилось коммерческое производство электромобилей,как быстро для нас дроны и виртуальная реальность перестали быть фантастикой.Время,в которое мы привыкаем к переменам и к нововведениям.