Какие образовательные каналы юридической тематики есть на англоязычном ютубе?

ОбразованиеЮриспруденция+6
Ksenia Lazorkina
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 29 мая 2017

Вот эта статья, думаю, Вам очень поможет: Юридический английский: учебники, словари, подкасты и журналы

В ней перечислено все, что нужно для изучения "юридического английского", в том числе внушительный список каналов с видео и аудио.