Как Вы познакомились со своим парнем или девушкой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
4 ответа
Поделиться

В интернете. Под постом, где люди писали свои номера телефонов, желая найти собеседника, я наугад выбрала парня и написала ему. Полтора года вместе)

6
0

Привет. Дайте ссылочку на пост, Julia Neverova, плизз ·

Влюблена в жизнь

0
Ответить

@Мила Колотикова, чисто везение)

0
Ответить
Прокомментировать

Мой друг позвал меня на очередную пьянку, по ходу которой, мы соединились с большой, веселой компанией, друга моего знакомого. В ходе веселья, как казалось, я ввязался в интересную беседу с незнакомой девушкой. Под утро она тоже сочла ее интересной, мы тогда уже и познакомились.

2
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Написал парень по поводу программирования, оказалось, что у нас общие интересы в данной важной для нас области. Продолжили общение и на другие темы. Далеко не во всем имеем одинаковые взгляды, но это не помешало нам начать встречаться, видимо любовь)

2
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Добрый день. Лично я много где знакомился, но любовные отношения так и ни с кем не сложились. А вот мой друг нашел себе вторую половинку на сайте знакомств. Конечно он побывал на многих различных сервисах и, как мне потом сказал, пришел к выводу, что на таких ресурсах можно и нужно знакомиться. Вопрос лишь в фотографиях, описании анкеты и манере общения. Однако фото - главный критерий успешного знакомства! Также он пришел к выводу, что сначала нужно определиться с какой целью человек регистрируется на сайте знакомств: интим, флирт, общение, поиск серьезных отношений и тд. Только тогда можно начинать поиски. В 21 веке уже существуют сервисы, где люди могут подобрать и посмотреть отзывы про сайты знакомств. Например, на daterating.ru.

Мой товарищ познакомился со своей будущей супругой на Badoo. Он написал ей первым. Сообщение было в романтическом стиле "У меня есть мясо, много мяса! Пошли жарить шашлык! Я знаю одну суперскую кафешку, ты там точно никогда не была!". Как потом оказалось, ей понравилась его объемная анкета и фото, где он в спортзале. Спустя неделю они встретились, пошли в кафе и в какой-то момент начался дождь. Им пришлось бежать аж 5 минут до остановки, чтобы скрыться от дождя! "Это так романтично" - шепнула она ему на ушко и... они поцеловались. После этого эпизода они стали встречаться, как влюбленная пара. Через 3 года они поженились. У них теплые отношения в семье!

Любите и будьте любимыми!

Ваш, Interesting man😉

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью