Хочу работать в полиции, но при этом вносить что-то новое в системе и реально делать что-то полезное. Возможно ли такое в России?

ОбществоОбразование+5
Valeria Viktorovna
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 8 июн 2017

Да вполне такое возможно. В конце концов надо понимать, что "систему" делают люди находящиеся в ней. Какие люди будут в полиции (других силовых структурах) такими они (структуры) и будут. Только не стоит ожидать, что Вы сможете в одночасье и легко поменять что то. Это возможно, но очень непросто. И ещё может случится такое, что поймёте, что то, что так хотели поменять на самом деле вещь необходимая.