Какой город в Штатах самый классный?

Прямая линияСша+2
Катя Федорова
US Representative of TheQuestion  · 31 мая 2017  ·
thequestion

Новый Орлеан!

Это город круглосуточного праздника. Но такого, ненадоедающего, а вдохновляющего. Плюс вкусная еда, алкоголь, который можно пить на улице (в НЙ нельзя)  и МУЗЫКА буквально на каждом углу.

Еще рядом крутейшие парки с крокодилами и до океана рукой подать.

Я люблю смотреть на города через людей. Смотри сама, здесь каждый человек – волшебный красочный мир:

а почему собачка в гробу??)