Почему на вопрос могут долго не отвечать, но как только ответишь - набегает толпа специалистов?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Таха Вольк
Погроммист  · 28 авг 2015

Такая же ситуация наблюдается когда вопрошающий кроме самого вопроса также предлагает свой вариант. Наблюдал раньше такое на форумах.

Специалист не может пройти мимо прочитав неправильный или недостаточно полный по его мнению ответ.

Вы же не пройдете мимо если увидите как один человек старательно учит другого что 2x2=5?