Почему TQ удалили вопрос про расистов, гомофобов и антифеминистов?

Прямая линияKsenia semenova
Анонимный вопрос
US Representative of TheQuestion  · 26 мая 2017  ·
thequestion

Илья, спасибо вам за вопрос. Провели мини-расследование и выявили еще одну небольшую задачу для отдела разработки в связи с этим.

Там получилось, что если удаляешь пользователя (например, пользователь попросил удалить его аккаунт), то удаляется и вся его деятельность на сайте.

Теперь же вопросы, которые были заданы удаленным пользователям, будут на сайте оставаться, как анонимные.

Вопрос восстановили, вот он: thequestion.ru