что для вас важнее в женщине:грудь или зад(сравниваем только эти части тела)?

Мода и красотаСтиль+2
Павел Maslov

Окорока всегда предпочтительнее, это вам скажет любой кулинар, в отличие от вымени, относящемуся к разряду субпродуктов. сколько божественных блюд из них можно приготовить!

Татьяна Сухарева, феминистка, политик, кандидат экономических наук, блоггер  · 28 мая 2017

Мозг, сила и воля. Женщина личность, а не объект. А таким образом вопрос поставить мог только озабоченный. Что в мужчине важнее - грудь или жопа?