На сколько важным для мужчин является наличие кулинарных навыков у женщины?

ПсихологияИскусство и культура+5
Клементина Кручински

Не важно, это скорее... Как нечто, что должно быть само собой разумеющееся. Как мужчина должен быть сильным. Всегда ли это так? Нет, но мы всегда так будем думать и представлять себе. Умение готовить, вкусно готовить - это не всегда минус, но ВСЕГДА плюс.

А в каких случаях это может быть минусом?..

Сотрудник "Билайн"  · 26 мая 2017

Я очень люблю и отлично умею готовить. Женский поварской скилл - примерно как умение вышивать крестиком: чем бы дитя не тешилось. Я все равно буду лучше.

Копирайтер, переводчик  · 4 июл 2017

Чрезвычайно важным, ИМХО. Женщина нужна мужчине, среди всего прочего, для создания уюта: весь этот аромат духов при походке, салфеточки, "Милый, я сварила тебе борщ". Даже если мужчина - шеф-повар.