боитесь ли вы отвечать на вопросы,которые требуют вашего мнения или на которые нет точных ответов,из за того,что вас могут заминусить ?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Павел Maslov
DevOps и просто плохой человек  · 26 мая 2017

Отвечу исключительно за себя, потому что у каждого человека своя мотивация.

Никогда не думаю при ответе о «рейтингах», потому как считаю рейтинги - банальным мереньем гениталиями.

Я могу не ответить на вопрос по многим причинам:

  • Я недостаточно компетентен в вопросе;
  • Я компетентен в вопросе, но для подробного ответа мне придется потратить много времени и при этом сам вопрос мне неинтересен;
  • На вопрос уже в достаточной мере ответили другие пользователи;
  • Я слишком долго откладывал ответ на вопрос и он, очевидно, перестал быть актуальным.
    В целом, воспринимаю этот сервис, как развлечение с шансом помочь кому-то из пользователей в тех вопросах, в которых, как мне кажется, я что-то понимаю.

Соглашаюсь с каждым пунктом. В частности, из-за третьего пункта я не отвечу и на этот вопрос.