боитесь ли вы отвечать на вопросы,которые требуют вашего мнения или на которые нет точных ответов,из за того,что вас могут заминусить ?
2 ответа
Владимир Будыльников
4 года назад
DevOps и просто плохой человек
Отвечу исключительно за себя, потому что у каждого человека своя мотивация.
Никогда не думаю при ответе о «рейтингах», потому как считаю рейтинги - банальным мереньем гениталиями.
Я могу не ответить на вопрос по многим причинам:
- Я недостаточно компетентен в вопросе;
- Я компетентен в вопросе, но для подробного ответа мне придется потратить много времени и при этом сам вопрос мне неинтересен;
- На вопрос уже в достаточной мере ответили другие пользователи;
- Я слишком долго откладывал ответ на вопрос и он, очевидно, перестал быть актуальным.
В целом, воспринимаю этот сервис, как развлечение с шансом помочь кому-то из пользователей в тех вопросах, в которых, как мне кажется, я что-то понимаю.
Эдуард Педросов
4 года назад
Гетеросексуал, гинеколог-программист и просто хороший человек
Конкретно я - не боюсь. Даже, когда я знаю, что мой ответ будет заминусован так как он не совпадает с "общепринятым" мнением по какому-то вопросу. Я все равно отвечаю так как не вижу особой разницы будет у меня рейтинг 1000 или 60, может быть по этому я такой смелый)