Создавали левую страницу, чтобы задать смелые/глупые вопросы?

ИнтернетЖизнь+3
Хитинов Леджеральд
Школьник (10 кл.)  · 26 мая 2017

Летом от нефиг делать, решил зарегистрироваться на Спрашивай.ру (очень популярная соцсеть среди женского пола). Авторизовался через ВК и стал отвечать на Вопросы дня (раз в день любому пользователю придет вопрос от самого сайта). Потом я на него забил и где-то в августе, пролистывая ленту, я наткнулся на пост своей одноклассницы, где она "пиарила" свой аккаунт на этом сайте. Я, будучи неровно дышащим к ней, решил воспользоваться ситуацией и расспросить её (любимый фильм/книга/цветы/музыка и т. п.). Но была проблема: т.к. я авторизовался через Вк, то она узнала бы меня и заподозрила бы неладное (а я этого не очень хотел). Я зарегался с никнейма (без привязки страницы), поставил «левую» фотку и начал заваливать её вопросами. За недолгий период я узнал о ней больше, чем за все 9 классов обучения! (Сейчас я в 10-м) У меня даже тупо закончились вопросы. Дальше выяснилось, что у неё есть парень... и тут я приуныл и забросил это дело. (К тому же меня после этого спалила одна её подруга... всё ей рассказала... и всё. Сейчас я продолжаю изредка о чём-то спрашивать (анонимно), но это уже не так важно.
Что ж, было неплохое такое ощущение, что она будет думать "кто же этот незнакомец??", а это всего лишь я.
P. S. Я знал, что на сайте можно задавать вопросы анонимно, но мне было нужно, чтобы она видела - что все вопросы задавал 1 и тот же незнакомец.