Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

ПсихологияОбщество+2
Анна Ларина
  · 1,3 M
Психолог. Помогаю разобраться в сложных ситуациях.  · 15 нояб 2021
Недостаточно заботился о близких - тогда, когда следовало по максимуму вложиться.
Например, когда я был студентом - вроде бы помогал маме по дому больше, чем 90% современных подростков. Однако мог бы помогать ещё намного больше - тогда мама сейчас была бы здоровее.
Например, лежали у нас во дворе пара кубометров старых-престарых досок. Нужно было их перебрать и дрова напилить. А я делал медленно и через "не хочу", в конце концов мама сама большую часть этих досок разобрала и напилила.
Я бы не развалился.
6 экспертов согласныи1 эксперт не согласен
Практикующий Психолог, практика с 2014 года   · 3 окт 2021
Понятие мерзости очень относительно, оно регулируется внутренним компонентом Супер Эго. Возможно для кого-то очень педантичного и загруженного правилами высморкнуться на улице будет мерзким а другой может спокойно при толпе пописать в сторонк.я бы не давал общую оценку.
Кратко, емко и информативно
Центр психотерапии (психодиагностика, психокоррекция, групповая психотерапия) Вопросы о...  · 5 дек 2021  · viktoria-shabanina-psy.clients.site
Viktoria Shabanina