Стоит ли в 20 лет уходить из престижного нелюбимого универа и пытаться начать учиться снимать кино, если этого давно хотел, но никогда ничего не снимал?

ОбразованиеКино+3
Cran Berry
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 26 мая 2017  ·
pocketbook

Как неудавшийся кинематографист дам совет: не надо сжигать за собой мосты. Попробуйте совместить, а еще лучше снимите сначала пробный любительский фильм. Короткометражную документалку минут на 15. Думаю, в процессе Вам станет яснее чего же хотите на самом деле.