Что можно делать в Лондоне один день, если все стандартные достопримечательности уже посмотрел?

Путешествия
Кирилл Сорокин
Доцент факультета экономики Бингемтонского университета, выпускник ВШЭ (бакалавриат), РЭШ...  · 5 авг 2015

Если хоть сколько-нибудь интересна авиация, то могу порекомендовать музей королевских ВВС (org.uk). Там очень большая коллекция самолетов, включая легендарные Супермарин Спитфайр, Авро Ланкастер, Норт Американ P-51 Мустанг и многие другие. В отличие от горячо мною любимого музея ВВС в подмосковном Монино, большинство экспонатов в лондонском музее находится в отличном состоянии, а некоторые - даже в летном. Вместо обычных табличек с текстом там установлены специальные мультимедийные экраны с фотографиями, видео, историческими деталями и прочими интересными вещами. Наконец, вход в музей совершенно бесплатный, поэтому даже если вы сомневаетесь, будет ли вам интересно, максимум, что вы потеряете, - это пару часов своего времени.

Я люблю путешествовать. Сама планирую поездки, получаю визы, строю планы по «захвату...  · 6 июн 2021  · summoning.ru
Ирина