Как стать кошкой и спать по 20 часов в день, чтобы не было скучно?

МедицинаПсихология+4
Ооо Ооо
Свободный философ, вольный писатель, обременен жизненным опытом.  · 26 мая 2017

Есть множество "чудных" лекарств дающих подобный побочный эффект. Скучно не будет, малые промежутки бодрствования, мозг находится в полу коматозном состоянии.

Особо буйных пациентов психдиспансера специально вводят в режим "кошки". Малое время без сна хватает чисто поесть, подмыться и поменять подгузник. А дальше вновь покой и блаженство!