Часто ли повторялись ли вопросы на thequestion или вообще не повторялись ? И если да, то какой вопрос чаще задают ?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Богдан Хаджиев
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 25 мая 2017

Каждый второй вопрос. :)

Смысл жизни.

Даркнет и кит (лис).

За кого голосовать?

Как выучить иностранный язык или подготовиться к экзамену за 2 дня?

Можно ли, ничего не делая, научиться после школы играть на инструменте, рисовать и т.п.?

Гарантированные средства дохода в интернете.

Какие специальности будут востребованы через 5-10 лет?

Как выбрать профессию?

Почему я одинок?

Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 25 мая 2017

Повторяются, причем довольно часто. Много раз видел, как модератор оставляет чудо-ссылки на точно такие же вопросы. Люди любят задавать вопросы про синего кита и про смысл жизни