Что скажите о фильме - расследовании "Развод на миллиард" о серой бухгалтерии ФБК?

ОбществоПолитология+5
Артем Жданов
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 25 мая 2017

Да мне всё-равно платит Навальный налоги или нет. Агент ли Госдепа, агент ли Кремля для отвода глаз, посланник ли дьявола, сын Гитлера и т.д. Всё это не отменяет того, что в стране пиз.. плохо. Не отменяет "находок" о собственности Димона.