Где проводят свободное от работы и дома время одинокие, неглупые, средней внешности женщины около 40 лет (кроме интернета)?

ПсихологияОтношения+2
Борис Попов
Татьяна Сухарева, феминистка, политик, кандидат экономических наук, блоггер  · 28 мая 2017

Живут и радуются и ржут над теми, кто делает из одиночества трагедию. Потому что женщина вполне самодостаточно, и  от голода будучи одинокой в отличие от вас не помрет.