Существуют ли люди, которым нравится Джоффри Баратеон из «Игры престолов»?

КиноСериалы
Софья Т
Поэт, переводчик, литературный критик  · 5 авг 2015  · trepang.livejournal.com

Вот, например, в Facebook можно найти сообщество его поклонников The King Joffrey Baratheon Appreciation Society (facebook.com), в которое записано 1200 человек. Значит, есть, если они не шутят.

А, ну и да, один такой человек точно есть. Это Серсея Ланнистер.