Как и где посоветуете знакомиться с девушками, не считая баров, а уж тем более ночных клубов?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Агент гэбни и сын комиссара.  · 26 мая 2017

В профессиональной или хобби среде. Сходки, фестивали, разные вечера и тд. Все где люди собираются ради общего интереса. Или можно заняться чем то новым и в процессе освоения познакомиться с новыми людьми. Ну и бары с клубами со счетов сбрасывать не стоит. Часто там проходят концерты интересных музыкальных групп и прочие подобные мероприятия. В общем главное не сидеть на месте , вести активный образ жизни.

Люблю музыку, кино, книги, путешествия. Семья святое.  · 25 мая 2017

Как раз в клубах знакомства несерьезные, а так, но ночь. Но если вам нужны именно серьезные отношения, то и знакомится стоит в других местах - в кафе, на концерте, по рекомендации друзей и прочее.