Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действительно ли в армии США практикуются гомосексуальные изнасилования и есть сокрытие этого, как сказано в статье Newsweek?

СексЗашкваршнГомосексуальность
Анонимный вопрос
  · 4,4 K
Тестировщик и большой любитель истории.  · 27 мая 2017

Где есть власть,там возникает желание ее использовать в далеко не самых хороших целях.Процент мерзавцев среди геев не отличается от такого среди гетеро. 

Гомосексуалистов около 8-11% популяции,в том числе и в армии(причем любой).Армия США одна из самых крупных,не удивительно,что нашлись люди,использующие служебное положение для подобного.К сожалению,о большинстве случаях ми никогда не узнаем.Жертвы,а тем более насильники,скрывают подобную информацию.В случае гомосексуальных изнасилований все еще хуже.

Это проблема не только США,подобное есть во всех армиях.Только вот за Западе есть люди и организации,которые не хотят мирится с такими вещами.В менее демократичных странах(особенно в тех,где процветает гомофобия) о подобном редко заикаются.Не думаю,что армии,например,Китая или России,уступают США в столь постыдном деле.

Понятия не имею, что делаю  · 27 мая 2017
К ответу, приведенному выше, можно лишь добавить, что Пентагон обеспокоен этой проблемой, и вообще столь деликатный и важный вопрос больше не умалчивается. Кстати, что интересно - один из подобных случаев произошел с "русским" американцем Грегом Желоудовым (Greg Jeloudov), которого однополчане невзлюбили за русский акцент и решили показать, кто в американской армии... Читать далее

Ньюсвик прикрыли ещё в 2012