Почему один и тот же человек все время снится? Хоть я и не думаю о нем перед сном. Бывает что снится днями подряд?

МедицинаСонСверхъестественное
Анонимный вопрос
Толкую сны, услуга платная, www.k-chemu-snitsya.top  · 30 мая 2017

этот человек мог стать ассоциацией к чему-то, предположим, этот человек нес за собой определенные неприятности, этот человек ушел из вашей жизни, а ассоциация осталось, когда неприятности появляются, появляется и он во сне