Как можно связаться с известным человеком?

ИнтернетЛайфхакЗнаменитости
Артем Тарасов
Журналист, репортер  · 15 сент 2021
Можно попробовать воспользоваться профессиональными сервисами типа https://www.nutcall.com/ или телеграм-ботом https://t.me/calllab_bot
И там и там есть контакты многих знаменитостей

Есть такой сайт  www.fanmail.biz. На нем хранятся адреса с индексами более 50,000 знаменитостей. Рассчитывать на переписку Не стоит, но автограф получить вполне реально. Главное вложить в конверт фотографию и обратный конверт с вашим адресом. Так же в комментариях можно оставить отзыв получил ли ты ответ или нет.

Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 25 мая 2017

У медийных персон, как правило, есть e-mail для предложений. Туда можно кидать рекламные проекты. или просто предложения о сотрудничестве.

Иногда эту почту читает не сам человек, а его персональный менеджер, поэтому тут уже зависит от того, посчиет ли он Вас достойным внимания знаменитости.

Да!Я знаю ответ!Вам ответит артист через большое кол-во армени