Можете рассказать самый запоминающийся случай из школьной жизни?

ОбразованиеШкола
The Question
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 25 мая 2017

Как-то раз у нас не было одного или двух уроков, мы сидели в раздевалке и не знали особо, чем заняться. И кто-то придумал — сыграть в фанты. Ну это типа на бумажке пишется действие и ты его выполняешь. Как-то так, могу ошибаться.

Одному парню выпало задание — зайти в любой кабинет и что-нибудь крикнуть. Начали думать, что кричать. Придумали, когда заметили лыжную палку. Ну вот, он берёт лыжную палку, вместе с ним десяток любопытных, я с камерой (видео погибло со временем). Заходим в крыло начальных классов, ему открывают рандомную дверь, он влетает на порог, размахивает палкой и кричит: "Я САМУРААААЙ!", и дверь быстро закрывают, все разбегаются. Это был 8-ой или 9-ый класс.

С тем же парнем в 8-ом классе был случай, когда он пришёл бухой на уроки. Не то чтобы прям вообще, но...достаточно. Кто-то продал ему пиво, пока у нас была физра в парке (зима на дворе; лыжи, все дела). И чтобы его не спалили, он купил газировку, выпил её и залил туда пиво, выпивал на уроке.

Ещё отложившийся момент — в начале нулёвых годов, когда я начинал учиться в городе, У НАС ЧАСТО "МИНИРОВАЛИ" ШКОЛУ. А именно запомнилось, что мы сидим на математике, тут открывается дверь, А НА ПОРОГЕ СТОИТ МИЛИЦИОНЕР С АВТОМАТОМ. Блин, прикольно, ну вы же понимаете, наверное. Но никакой паники у нас не было, наоборот, нам было за радость погулять на улице — нас быстро вывели в том, в чём были (благо, это была ранняя осень или весна) и отвели за 100-200 метров от школы.