Что подарить маме на 38 лет? (мне 11)?

Мода и красотаСтиль+2
Polina K
Музыкант, полиглот, философ  · 25 мая 2017

В первую очередь тебе нужно постараться узнать, что твоя мама хочет, или возможно что ей нужно. Глупо ждать от ребёнка подарка за большие деньги и думаю она это понимает лучше всего, но что-то интересное думаю можно было найти. Но самое дорогое как мне кажется - это твоё внимание. Устрой для неё праздник, сделай этот день запоминающимся.

Вы можете подарить своей матери открытку, либо же, если у Вас есть деньги, то Вы можете купить ей золотую рыбку. Я думаю, раз Вам только одиннадцать, то ещё может быть подарок такой: можете поздравить её: пожелать ей счастья, долгой жизни, приятных событий в её жизни, любви и здоровья. (Мне, кстати, девять лет)

МНЕ ТОЖЕ 9 ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ