Что будет, если радикальную феминистку и радикального маскулиста запереть в бункере на несколько часов? Кто останется в живых?

ОбществоФеминизм
Sanya Snape
Пользователь TheQuestion  · 26 мая 2017

Прежде всего, они люди. Вы наверное представляете себе шаблонных таких радикальных феминисток и маскулистов. Но даже они не все одинаковые. Есть вспыльчивые, есть спокойные - эти черты характера никто не отменял. И степень радикальности тоже может быть разной. Да, есть такие, кто испытывает ненависть ко всем представителям противоположного пола. Но они же как-то существуют в обществе, не кидаются на каждого такого человека. Вряд ли их радикальность будет настолько сильная, что они тут же кинутся друг на друга с выяснениями, кто прав, а кто виноват. Скорее они сразу начнут думать, когда их выпустят уже, и будут ненавидеть не друг друга, а того, кто их запер.

ведьмак 50-го уровня  · 13 июн 2017

Скорее всего они просто промолчат все то время, что будут сидеть взаперти. Ибо:

  1. В жизни они тишайшие, забитые, социофобные существа.

  2. Они заранее знают, что не переубедят друг друга.

  3. Они не захотят общаться с "недочеловеком"(как каждый из них думает про другого)

  4. Они боятся друг друга.