Что будет если съесть энцефалитного клеща?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Anya Nevskya
Врач терапевт и врач инфекционист. Разбираюсь в Традиционной медицине Востока. Знаю...  · 17 мая 2021
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 7 февр 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова

Или ничего, или заражение Энцефалитом, Боррелиозом, Туляремией, как и при его укусе. Так что не пробуйте на вкус клещей, пока не проверите их в лаборатории на безопасность! =)